tualetnye-kabinki

Стандартами категорически требуется, чтобы в массово посещаемых людьми местах были обустроены общественные туалеты с индивидуальными кабинами. Это несет не только нормативный характер, но и направлено на комфорт посетителей. Санитарные перегородки в весьма короткие сроки способны решить подобные моменты. При их помощи монтируются туалетные кабинки индивидуального образца с закрывающимися дверями и заданными параметрами.

Подобные сантехнические перегородки в своем большинстве изготовлены из ламинированной ДСП.  Это весьма разумно и целесообразно, так как при небольшой цене получается хорошая прочность и, одновременно, удовлетворяются гигиенические моменты. Такие туалетные перегородки легко приводятся в порядок обычными моющими средствами, весьма устойчивы к влаге, постоянно присутствующей в туалетах, а ламинированные поверхности перегородки устойчивы к царапанью, что поможет сохранить их вид.

Устанавливаются подобные кабинки для туалетов при помощи алюминиевого каркаса, который идет по их периметру. Для регулируемых стоек, а также креплений обычно применяется стойкая к коррозиям сталь. Также, подобные сантехнические кабинки не ограничены при выборе желаемых расцветок их поверхности.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *